Киев: Чернозем Киев,торф Киев,песок,щебень,глина,грунт

Чернозем Киев,торф Киев,песок,щебень,глина,грунт

Чернозем Киев Киевская область, торф-мешаем любые замесы,
песок речной, овражный, щебень, глина Низкие Цены.
Доставка 10т. 15т.20т. 30т.

Ирина
г. Киев
Tел.: 0674989131
Написать письмо автору
Размещено: 14.04.2024 19:56
Запросить ссылки для управления объявлением станет возможно через 2 дней!



Смотрите также:

Кора сосновая в мешках 50 лит. Реализуем по Украине . Склад в Киеве . Все фракции. Чернозем в мешках. Чернозем очень хороший, черный, рассыпчатый, без травы и мусора. Настоящий Украинский чернозем. .Грунт в мешках. Состав грунта: торф верховой – 30-40%, чернозем полевой – 70-60%. Такой грунт рассыпчатый идеально подходит для выращивания всех видов растений и цветов.

Предприятие «БУДВЕЙ» реализует сухой песок, очищенный, просеянный, прокаленный, фракционированный. Продажа по цене производителя. Песок сухой фракционированный купить можно для таких целей: - производство сухих строительных смесей; - пескоструйные работы; - изготовление песчано-полимерных изделий; - производство наливных полов. Сухой речной песок продается в новых, качественных биг-бэгах по 1000 кг. Наличный и безналичный расчет. Доставка по Киеву и по всем регионам Украины оговаривается, с манипулятором и без. Сертификат прилагается. Большие объемы обсуждаются.

Продажа Строительных Материалов от Завода. В наличии есть все материалы для внутренних и наружных строительных работ.Гипсокартон, Профиля, Штукатурки, Шпаклевки, Клея для плитки и фасада, тепло-шумоизоляция, Песок, Щебень, Грунтовки, Полные ассортимент товара для фасадных работ. Есть доставка и свои грузчики, возможен само вывоз. Звоните материал всегда в наличие.

Интернет-магазин «ЭкоКубик» предлагает сотрудничество по продаже экокуба напрямую от производителя. Купить экокуб растущие карандаши — самый легкий способ вырастить растение, о котором вы когда-либо слышали! В нем есть все, что нужно: экологически чистый кубический «горшок» из натуральной древесины, семена растения и специальный питательный грунт, подходящий для конкретного сорта. Все, что нужно сделать — посадить семена в увлажненную почву и не забывать ухаживать за всходами. А с этим может справиться и мужчина, и хрупкая женщина, и даже маленький ребенок! В комплект входят: • деревянный ...

Выполняем такие виды работы: - полный комплекс работ по монтажу мембраны ПВХ и ТПО, - укладку мембраны ПВХ и ТПО, - ремонт мембранных крыш, - мембранную гидроизоляцию туннелей, фундаментов, - обустройство мембраны, как изоляцию под стяжку, щебень, плитку ФЕМ, Имеем большой опыт работ в устройстве и ремонте мембранной изоляции!

[Страница сгенерирована за 0.063 сек]