Киев: Репетитор по математике. Недорого


Пропоную послуги репетитора з математики для школярів 5 - 11 класів. Поліпшення успішності в навчанні, допомога у виконанні домашніх завдань, поглиблене вивчення математики,підготовка до ЗНО. Заняття проводяться в учня. Оплата погодинно за домовленістю. Студентка магістратури механіко-математичного факультету КНУ ім. Т.Г.Шевченка.

Леся
г. Киев
Tел.: 0939811628
Написать письмо автору
Размещено: 20.03.2024 23:04
Введите код:

Письмо с данными будет отправлено на Email указанному в объявлении!



Смотрите также:

Репетиторы по математике для подготовки ученика любого пола, возраста и уровня подготовки к сдаче экзаменов, для работы, для подготовки к школе, для олимпиад и просто для собственного удовлетворения.

Репетиторы по физике для подготовки ученика любого пола, возраста и уровня подготовки к сдаче экзаменов, для подготовки к школе, для олимпиад, для поступления в университет и просто для собственного удовлетворения.

Репетиторы по английскому для подготовки ученика любого пола, возраста и уровня английского языка к сдаче экзаменов, к деловым поездкам и для работы, для подготовки к школе, для олимпиад и просто для поездок за границу.

Курс делового английского языка, английский для поступающих в ВУЗы, английский с нуля. Меня зовут Денис, я помогу Вам полюбить английский язык, подберу именно ту программу, которая принесет максимальную эффективность и результат. 20 лет опыта, уроки будем записывать на видео, что в разы полезнее. У меня есть авторские наработки. Дам яркий, живой, полезный, современный язык, а не crap в стиле Бонк. Я предлагаю Вам изучение английского языка онлайн через Skype с репетитором. Skype: cid.16affa2c4f53f4ff Денис Федорович

Разговорю, вдохновлю, помогу, выручу, прикрою, спасу, решу: абсолютно любой вопрос связанный с языком! Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам полюбить и посмотреть на английский язык под другим углом, используя интересные упражнения и методики, которые не дадут заскучать на уроке. Подберу именно ту программу, которая принесет максимальную эффективность и результат). Выберите меня - горы сверну. Научу риторике — науке о красноречии (об ораторском искусстве) вы будете толкать речи как заправский адвокат и политик которого избирают каждый раз, всегда, везде при любом раскладе и против все ...

[Страница сгенерирована за 0.022 сек]